«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Печи-мангалы VESTA для ресторанов.

Печи-мангалы VESTA — это уникальное предложение от нашей компании, включающее в себя одновременно мангал и печь внутри помещения. Оборудование сертифицировано и имеет все необходимые документы. Оно подходит как для профессиональных ресторанов и кафе, так и для частных домов, коттеджей. Преимущество наших мангалов -…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Лимузин Lexus LX570 в кристаллах Swarovski на свадьбу и день рождения

Будь то свадьба или выпускной, знайте что на лимузинах Алматы лимо все пройдет безупречно, вежливые водители, красивые украшения, все для того чтобы вы получили хорошее настроение
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала) Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; •…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Переводы с русского на казахский

Переводы с русского на казахский текстов любой тематики. Качественно, в срок. Материалы с указанием желаемого срока исполнения можете отправить на электроннный адрес или позвонить на моб. тел. (указаны в отдельных полях данного объявления) Орысшадан қазақшаға аударамын. Сапалы, сауатты және мағыналы аударма - ең…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Алматы Limo лимузины на свадьбу и выпускной, выписка из роддома

Предлагаем в прокат лимузины от 15 до 28 пасадочных мест, аренда лимузинов на выпускной и на свадьбу, вечеринки, кызузату, девичники и мальчишники. Трансфер в аэропорт, выписка из роддома Алматы. Хорошее настроение вам обеспечено
УслугиПрочие услуги. Предложения
Домработница

Агентство по трудоустройству поможет подобрать домработницу согласно Вашим требованиям. Для работодателей услуги агентство оказывает Бесплатно. Просто оставьте заявку менеджеру агентства. Можно по whatsapp или на сайте. Работаем 7 дней в неделю. Будем рады помочь!
УслугиПрочие услуги. Предложения
ВАША РЕКЛАМА по всему Казахстану!

Наружная реклама - проектирование, разработка, производство и после продажное обслуживание рекламной, товарной продукции и изделий различного назначения. Размещение на билбордах по всему Казахстану. Сувенирная продукция и полиграфия.
УслугиПрочие услуги. Предложения

А знаете ли вы, что дефицит кальция в организме является причиной 147 заболеваний? Уникальный продукт для детей и взрослых, усваиваемость организмом до 99% Рекомендуется для восполнения нехватки кальция и необходимых для нормальной жизнедеятельности полезных элементов и витаминов, особенно в период роста организма,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Адвокат Юрист особого склада Большой опыт

Уникальная юридическая помощь. С опытом приходишь к практике брать меньше дел, делать штучную работу- ставка на качество. Во всех регионах Казахстана и за рубежом. Защита интересов в суде. Досудебное урегулирование споров! Представительство в государственных органах в различных организациях. Предварительная…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Баянист/Аккордеонист

Юбилеи свадьбы дни рождения выписка из роддома сватовство коллективные застолья и просто отдых на природе. проведу мероприятие в любых условиях на высоком уровне. Песни под баян или аккордеон или гитару застольные ретро народные современные и танцы от вальса до. а так же пишем стихи для юбиляров и просто хороших…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: