«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ВАША РЕКЛАМА по всему Казахстану!

Наружная реклама - проектирование, разработка, производство и после продажное обслуживание рекламной, товарной продукции и изделий различного назначения. Размещение на билбордах по всему Казахстану. Сувенирная продукция и полиграфия.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала) Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; •…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Регистрация авторского права

В первую очередь обращаем Ваше внимание, что в Казахстане авторское право возникает с момента его создания и действует в течение всей жизни автора и 70 лет после смерти на территории стран-участниц Бернской конвенции (171 страна). Обязательная регистрация авторского права не предусмотрена. Факт доказательства…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Регистрация удобрений в Казахстане

Процедура регистрации удобрений в Казахстане состоит из следующих этапов: - подача ходатайства о проведении регистрационных испытаний в Министерство Сельского хозяйства РК до 1 марта текущего года вместе со следующими документами: - досье на препарат; - методика определения остаточных количеств препарата в…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Регистрация компьютерных программ для ЭВМ

Правообладатель в течение срока действия исключительного права на программу для ЭВМ или на базу данных может по своему желанию зарегистрировать такую программу или такую базу данных. На основании заявки на регистрацию орган исполнительной власти по интеллектуальной собственности проверяет наличие необходимых…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Патентование изобретений

Наш профессионализм и многолетний опыт подачи заявок в сотрудничестве с патентными поверенными всех стран бывшего СССР позволяет нам успешно представлять Ваши интересы за пределами Казахстана. Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры» предоставляет полный комплекс консалтинговых, патентных и юридических услуг по…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Проверка товарного знака на тождество и сходство

Анализ сходства товарных знаков проводится с точки зрения восприятия обозначения потребителем. Например, согласно методологическим основам проверки обозначений на тождество, сходство и однородность, во внимание, прежде всего, необходимо принимать не наличие сходства обозначений, а вероятность введения в заблуждение…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Регистрация товарных знаков (марок, лейблов)

Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры» предоставляет полный комплекс консалтинговых и юридических услуг по регистрации товарных знаков в любой из 15 стран бывшего Советского Союза, что позволяет существенно сэкономить время и снизить риск получения отказа в выдаче свидетельства, а именно: Консалтинг и проведение…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Регистрация промышленных образцов

«Михайлюк, Сороколат и Партнеры» будут рады предоставить Вам полный перечень услуг по патентованию промышленных образцов в любой интересующей заявителя стране (Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония) или…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Патентные исследования (поиски)

В первую очередь хотелось бы отметить, что наша компания, «Михайлюк, Сороколат и партнеры», предлагает клиентам полный комплекс услуг по получению и защите прав на объекты интеллектуальной собственности в любой стране СНГ, Европы и мира. Наличие офисов в Алматы, Москве (Россия), Харькове и Киеве (Украина), Тбилиси…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: